|
S |
M |
T |
W |
T |
F |
S |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|
|
|
|
|
Загрузка каналов: |
Uplink #1: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Uplink #2: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Uplink #3: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Backup #1: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Backup #2: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Backup #3: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
|
|
Последние поступления:
Jan 15, 2019
"Первый" - "Султан моего сердца". (11-я и 12-я серии)
Click on the picture to watch Продолжительность: 2 часа
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
11-я серия. На приеме у Эсмы Анна ревнует султана, а Эсма - Намыка. Анна обнаруживает пропажу письма, но Хошьяр никак не может найти переводчика и узнать тайну Анны. Султан объявляет награду за поимку Фетаха и разыскивает Салиху. Она же, устав от крестьянской жизни, решает вернуться во дворец сама и попадает в плен к Фетаху.
12-я серия. Салиху снова спасает Дживанмерт и привозит к отцу. Наконец, она понимает, кто ее друзья во дворце, а кто враги. Султан с русским инженером осматривает землю для оружейного завода, несмотря на то, что Дмитрий настоятельно рекомендует инженеру одуматься. Намык следит за Халет-эфенди. Тот боится мести Фатаха, и не напрасно. Чтобы вернуть опасное письмо, Анна вынуждена обратиться за помощью к Дмитрию. Но перевод письма всё же попадает к Хошьяр и султану.
"Первый" - "Самые. Самые. Самые". Проект Владимира Познера и Ивана Урганта.
Click on the picture to watch Продолжительность: 40 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Владимир Познер и Иван Ургант рассказывают о странах Скандинавии и Финляндии.
Владимир Познер: "До этих съемок я бывал в Стокгольме несколько раз, бывал в Финляндии, однажды в Копенгагене, но до Норвегии ни разу не добирался. Есть общее мнение, которое я разделял, что эти народы похожи друг на друга. Какие-то различия есть, это и понятно. Но в целом они очень похожи. И только по итогам этой поездки и достаточно глубокого знакомства со скандинавскими народами я понял, насколько они все же разные. Надеюсь, что и зрителю будет так же любопытно, как и мне, открывать для себя эти страны.
"Первый" - "Пусть говорят"
Click on the picture to watch Продолжительность: 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Ведущий: Дмитрий Борисов
"Первый" - Давай поженимся
Click on the picture to watch Продолжительность: 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Выбор, который делают женихи и невесты в студии, - это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце. Все они соответствуют требованиям героя к своей половинке. Претенденты видели фото героя на сайте Первого канала и из сотен других выбрали именно этого человека. Они готовы бороться за него, демонстрировать таланты и делать избраннику сюрпризы: удивлять танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и другими способами. Герой программы (женщина или мужчина) поочередно встречается с тремя невестами или женихами. А в конце программы делает выбор: с кем из них он хотел бы продолжить отношения? Кого из них он готов рассматривать как человека, которому он когда-нибудь, возможно, скажет: "Давай поженимся!". Все участники "Давай поженимся!" идут на программу, призвав себе на подмогу родных и близких, которые исполняют роль классических "сватов" и советчиков. У всех этих людей есть свое представление о том, кто нужен их близким в роли спутника жизни. Они активно помогают герою делать выбор - задают претендентам каверзные вопросы, придирчиво их изучают.
"Первый" - Модный приговор
Click on the picture to watch Продолжительность: 1 час
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами. Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно, и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил. В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум, в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора! Бесконечно привлекательной ее делают и личности ведущих: Вячеслав Зайцев, человек-легенда, главный кутюрье России еще с советских времен; Александр Васильев, всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей; Эвелина Хромченко - человек, знающий о моде все и даже больше; и Арина Шарапова, известная телеведущая, чье бесконечное обаяние сделало ее любимицей миллионов телезрителей. Крайне полезными для зрителя могут оказаться советы специалистов в области моды. Эти советы щедро рассыпаны по всей программе, легки для восприятия непрофессионалами и применимы для всех. Оригинальна и форма программы: это не просто шоу, а суд над безвкусицей в одежде. Судят не людей, судят их манеру одеваться. Программа, впрочем, вовсе не пытается копировать хмурую атмосферу серьезных судов. Все обращающиеся в модный суд вовсе не хотят кого-либо осудить, а пытаются помочь своим близким изменить свой имидж в лучшую сторону.
"Первый" - Жить здорово!
Click on the picture to watch Продолжительность: 1 час 20 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
"Жить здорово!" - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова "здОрово" и "здорОво" пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами". Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого канала по выходным в программе "Здоровье". Начиная с 16 августа, новый проект Малышевой будет выходить ежедневно по будням. "Все рассказывают – мы лечим" - О здоровье рассказывают многие, а мы будем действительно лечить, - говорит Елена Малышева. – Для каждого из выпусков подбирается группа из девяти человек, которые прямо в студии пройдут высокопрофессиональное обследование и получат рекомендации. Темы передач будут публиковаться в интернете, так что к нам могут обращаться люди, нуждающиеся в помощи – они ее обязательно получат. А зрители в студии получат еще и настоящий здоровый обед, состоящий из полезных продуктов. При участии диетологов кулинары программы "Жить здорово!" каждый раз будут готовить что-то новое, рассказывая о принципах правильного питания. Вместе с Еленой Малышевой передачу ведут: врач-педиатр, иммунолог Андрей Продеус, невролог и мануальный терапевт Дмитрий Шубин и интервенционный кардиолог Герман Гандельман. В каждом из выпусков "Жить здорово!" - четыре рубрики: "Про жизнь", "Про еду", "Про медицину" и "Про дом". Ведущие программы расскажут не только о том, чем мы болеем и как нужно лечиться, но, например, и о том, какую обувь нужно носить, на каких подушках лучше спать и как правильно вымыть окна.
Jan 14, 2019
"Россия" - Тайны госпожи Кирсановой. "Смерть на балу", 1-я и 2-я серии
Click on the picture to watch Продолжительность: 1 час 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
На балу убита дочь хозяина дома, в честь помолвки которой и давался этот бал. Пропала бриллиантовая диадема, принадлежавшая убитой. Лариса берется за дело. Девушка была красавицей, и многие завидовали жениху. Но и корыстный мотив не стоит сбрасывать со счетов: диадема с бриллиантами - большой куш…
|
|
|