"Первый" - "Сегодня вечером"
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час 20 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Программа "Сегодня вечером" возвращается кардинально обновленной: у шоу новые ведущие - Максим Галкин и Юлия Меньшова. Первыми гостями их яркой студии станут создатели, участники и Наставники шоу "Голос". Зрителей ждет свежий и увлекательный рассказ о закулисье главного вокального проекта страны.
"Первый" - Француз
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Все знают, что чудес не бывает, но продолжают верить в них, ждать и надеяться. Особенно, под Новый год. А эта история произошла как раз накануне. Итак, герои: Он - потомственный аристократ, барон Поль де Руссо (Тьерри Монфрей) - жил в роскошном замке под Парижем и мечтал о настоящем, искреннем чувстве. Увы, в его ситуации это было практически невозможно: женщины искали общества Поля исключительно благодаря его богатству и положению в обществе. Единственное спасение для романтической души барона - письма русской девушки Иры, которую нашел через брачное агентство верный камердинер Гийом (Бернар Пассави). Она - скромная переводчица Анна (Мария Голубкина). Закончив МГУ, не стала искать престижную работу в столице и вернулась в родную Глухую Потьму. От безысходности решила выйти замуж за дальнобойщика Ленчика (Гарик Сукачев). Единственное, что спасало Анну от тоски - письма, которые она от имени своей подруги Иры писала во Францию. По счастливой случайности судьба решила свести двух героев вместе. И эта встреча изменила не только их жизнь, но и судьбы всех обитателей тихого провинциального городка...
"Первый" - "Старушки в бегах". 7-я и 8-я серии.
Click on the picture to watch
Продолжительность: 2 часа
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
7-я серия. Подруги почти добираются до пункта назначения, но происходит поломка их видавшего виды автомобиля. Старушки оказываются на станции техобслуживания и с удивлением узнают, что там работают одни женщины. Причина столь фантастична, сколь и реалистична - в округе фактически не осталось мужчин. Зина, Катя и Лида с удвоенным рвением берутся за решение "мужского вопроса" в этой местности.
8-я серия. Зина, Лида и Катерина наконец-то добираются до Полины. Но возникает очередное ЧП: пропадает муж Полины, Матвей. Ситуация крайне серьезная. Всем приходится объединиться для решения этой проблемы - и старушкам, и прибывшим за ними детям.
"Первый" - "Мне уже не страшно..." К 90-летию Александра Зацепина
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Его песни знает и поет вся страна. Он пережил четыре развода, смерть двух жен, похороны единственного сына... Он мог сорваться, запить, уйти из профессии и тихо доживать свой век... Но! Зацепина неслучайно называют "железным Шуриком" и "хитрым лисом". Воля и упорство, сильный характер и напор, с которыми он добивается своего, удивляют и восхищают. Несмотря на возраст, Зацепин до сих пор - один из самых востребованных и современных композиторов в кино и шоу-бизнесе.
О юбиляре снято много фильмов. И кажется, рассказано все. Зацепин предпочитает не распахивать свою душу, не говорить о личном. В нашем фильме мы впервые покажем тонкого, ранимого, искреннего Зацепина, расскажем о главных женщинах в его жизни, его музах. О его непростых отношениях с первой женой Ревмирой и их сыном Женей, который, как и отец, собирался стать композитором, но не успел: ушел из жизни из-за тяжелой болезни. Расскажем, почему успешный советский композитор решил эмигрировать на Запад, почему так рвался в США и как оказался в Париже, а затем - в Женеве.
"Первый" - Финист - Ясный Сокол
Click on the picture to watch
Продолжительность: 2 часa 20 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
По мотивам русских народных сказок и одноименной повести Н.Шестакова. Фильм-сказка о победе богатыря Финиста, прозванного Ясным Соколом, над воинством злого и коварного разбойника Картауса. "... Про былое с небылицею да про молодца с девицею. Про любовь большую, светлую, про отвагу богатырскую да про нашу землю добрую, что родит героев-соколов..."
"Первый" - Новогодний "Ералаш"
Click on the picture to watch
Продолжительность: 30 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и окружающим.
НТВ - Юбилейный вечер Михаила Гуцериева
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час 20 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
В честь своего юбилея Михаил Гуцериев приглашает телезрителей на творческий праздник. В этот вечер на Кремлевской сцене прозвучат самые популярные песни, которые были написаны поэтом в разные годы его творчества: "Вишнёвые розы", "Мы боимся любить", "Неделимые", "Осенняя любовь", "Я скучаю по нам по прежним", "Любовь-отрава", "Одиночество" и многие другие композиции. Музыкальные поздравления Михаилу Гуцериеву преподнесут лучшие исполнители страны: Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Дима Билан, Ани Лорак, Григорий Лепс, Жасмин, Денис Клявер, группа "Земляне", а также другие звёзды отечественной эстрады. А для Аллы Пугачевой юбилейный вечер Михаила Гуцериева стал единственным концертным выступлением в этом году. Песни о любви, одиночестве и надежде, ставшие хитами, прозвучат в особенной праздничной аранжировке и никого не оставят равнодушными.