|
S |
M |
T |
W |
T |
F |
S |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
|
|
|
|
|
Загрузка каналов: |
Uplink #1: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Uplink #2: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Uplink #3: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Backup #1: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Backup #2: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
Backup #3: |  |  |  |  |  |  |  |  |  |  |
|
|
Последние поступления:
Feb 27, 2019
"Россия" - Склифосовский - 7. (13-я и 14-я серии)
Click on the picture to watch Продолжительность: 2 часа 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Костя и Ася привозят Толика в "Склиф". Увидев Толика, Нина немедленно звонит Павловой, не зная, что Алеников-старший рядом. Ханина обнаруживает у Кристины в сумке конверт с деньгами и переписку с Ольгой. Припёртая к стенке Кристина вынуждена всё рассказать матери. Ханина немедленно звонит Ольге. Ольге, в свою очередь, приходится пережить непростой разговор с Куликовым. Узнав о том, что случилось с Толиком вечером, Алеников приходит в бешенство и разбирается с обидчиками по-своему. Костя решает поменяться с Кривицким, чтобы остаться на дежурство в новогоднюю ночь. Куликова приглашают на съёмки в ток-шоу.
Поляков нервничает из-за операции матери, Марина пытается успокоить его. Брагин звонит Марине из Ярославля и внезапно сообщает, что Новый год ей придётся встретить без него. Нина и Марина откровенничают друг с другом. Павлова считает, что Алеников должен был обратиться в полицию, но у Аленикова своё мнение на этот счёт. Куликов становится героем ток-шоу и соцсетей.
"Россия" - Вечер с Владимиром Соловьёвым
Click on the picture to watch Продолжительность: 1 час
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели.
НТВ - "Пять минут тишины. Возвращение". (17-я и 18-я серии)
Click on the picture to watch Продолжительность: 1 час 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Грек узнает, что Лина купила ресторан Бориса, договорившись об инвестициях с его матерью. Он приходит в ярость.
Во время спасения мамы с ребенком из автомобиля, провалившегося в яму с горячей водой, Петров проявляет себя не лучшим образом. Вскоре он теряет сознание. Балашов выясняет, что в доме Петрова уже несколько человек отравились золотом.
Инструктор привозит на базу курсантов академии МЧС. Грек видит у них маленькие камеры на касках и просит инструктора одолжить их: так Грек собирается поймать грабителя-фантома.
Грек, Шароль и Балашов проводят эвакуацию людей из жилого дома, где произошла утечка сероводорода. После эвакуации спасатели обнаруживают баллоны с сероводородом в одной из вентиляционных шахт. Отравление было подстроено все тем же "фантомом", который успел похитить из одной квартиры ценную коллекцию монет. Спасатели на сей раз работали с видеокамерами, которые, впрочем, обеспечили алиби не всем.
"Первый" - "Мстислав Ростропович. Просто Слава".
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час
Для просмотра требуется подписка на все каналы Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
У Ростроповича была коронная фраза. Когда собеседники старательно пытались выговорить "Мстислав Леопольдович", он, улыбаясь, требовал: "Зовите меня просто Слава". Его так везде и называли в мире - Слава, имея в виду не только имя, но и второй смысл этого русского слова.
В Амстердаме был организован фестиваль "Slava", а в холле Консертгебау, где он происходил, было "Slavacafe", где в честь Мстислава Ростроповича и его супруги Галины Вишневской наливали семь сортов водки. Маэстро шутил: "Водка - единственное нидерландское слово, которое я произношу без труда!".
"Первый" - "Гадалка". -12-я серия
Click on the picture to watch Продолжительность: 1 час
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Люся утверждает, что убийца коллекционера проник через сейфовое окно, которое, однако, невозможно открыть снаружи. Да и квартира расположена слишком высоко. Вскоре в деле появляется первый подозреваемый: экс-бойфренд жены убитого - цирковой артист, воздушный гимнаст, паркурщик, чьи способности выходят далеко за пределы обычного человека. Тем более, он остро нуждается в деньгах, а молодой вдове достанутся огромное наследство и свобода действий. Однако с каждым днем подозреваемых становится всё больше, и у каждого свой мотив...
"Первый" - Давай поженимся
Click on the picture to watch Продолжительность: 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Выбор, который делают женихи и невесты в студии, - это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце. Все они соответствуют требованиям героя к своей половинке. Претенденты видели фото героя на сайте Первого канала и из сотен других выбрали именно этого человека. Они готовы бороться за него, демонстрировать таланты и делать избраннику сюрпризы: удивлять танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и другими способами. Герой программы (женщина или мужчина) поочередно встречается с тремя невестами или женихами. А в конце программы делает выбор: с кем из них он хотел бы продолжить отношения? Кого из них он готов рассматривать как человека, которому он когда-нибудь, возможно, скажет: "Давай поженимся!". Все участники "Давай поженимся!" идут на программу, призвав себе на подмогу родных и близких, которые исполняют роль классических "сватов" и советчиков. У всех этих людей есть свое представление о том, кто нужен их близким в роли спутника жизни. Они активно помогают герою делать выбор - задают претендентам каверзные вопросы, придирчиво их изучают.
"Первый" - "Вечерний Ургант"
Click on the picture to watch Продолжительность: 40 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Ведущий: Иван Ургант
|
|
|