"Первый" - "Гадалка". 6-я серия
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Потапов вынужден признать, что Люся оказалась права в невиновности предполагаемого убийцы: доказательная база против него рассыпается на глазах. Однако у дара Люси обнаруживается и другая сторона - она начинает видеть трагедии, которые ожидают сторонних людей, и понимает, что не способна их предотвратить. Люся тяжело переживает и хочет снова стать "нормальной, как все". Она даже решает оставить работу в полиции. Только Потапов уже не готов её отпускать.
"Первый" - "Вечерний Ургант"
Click on the picture to watch
Продолжительность: 40 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Ведущий: Иван Ургант
"Первый" - "Пусть говорят"
Click on the picture to watch
Продолжительность: 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Ведущий: Дмитрий Борисов
"Первый" - Давай поженимся
Click on the picture to watch
Продолжительность: 50 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Выбор, который делают женихи и невесты в студии, - это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках партнера? Насколько точно они понимают, кто именно им нужен? Почему приверженцы здорового образа жизни, заявляющие, что ни в коем случае не хотят знакомиться с курящими девушками, легко отказываются от своих требований? Почему мужчина, ищущий девушку с модельными параметрами, в результате выбирает пышечку-интеллектуалку? Как понять, что нам действительно важно в будущем избраннике, а что только кажется важным? Программа "Давай поженимся!" заставляет зрителя задуматься над этими вопросами. В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его руку и сердце. Все они соответствуют требованиям героя к своей половинке. Претенденты видели фото героя на сайте Первого канала и из сотен других выбрали именно этого человека. Они готовы бороться за него, демонстрировать таланты и делать избраннику сюрпризы: удивлять танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и другими способами. Герой программы (женщина или мужчина) поочередно встречается с тремя невестами или женихами. А в конце программы делает выбор: с кем из них он хотел бы продолжить отношения? Кого из них он готов рассматривать как человека, которому он когда-нибудь, возможно, скажет: "Давай поженимся!". Все участники "Давай поженимся!" идут на программу, призвав себе на подмогу родных и близких, которые исполняют роль классических "сватов" и советчиков. У всех этих людей есть свое представление о том, кто нужен их близким в роли спутника жизни. Они активно помогают герою делать выбор - задают претендентам каверзные вопросы, придирчиво их изучают.
"Первый" - Модный приговор
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей. Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями о своем идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами. Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно, и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил. В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум, в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора! Бесконечно привлекательной ее делают и личности ведущих: Вячеслав Зайцев, человек-легенда, главный кутюрье России еще с советских времен; Александр Васильев, всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей; Эвелина Хромченко - человек, знающий о моде все и даже больше; и Арина Шарапова, известная телеведущая, чье бесконечное обаяние сделало ее любимицей миллионов телезрителей. Крайне полезными для зрителя могут оказаться советы специалистов в области моды. Эти советы щедро рассыпаны по всей программе, легки для восприятия непрофессионалами и применимы для всех. Оригинальна и форма программы: это не просто шоу, а суд над безвкусицей в одежде. Судят не людей, судят их манеру одеваться. Программа, впрочем, вовсе не пытается копировать хмурую атмосферу серьезных судов. Все обращающиеся в модный суд вовсе не хотят кого-либо осудить, а пытаются помочь своим близким изменить свой имидж в лучшую сторону.
"Россия" - Смеяться разрешается
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час 40 минут
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
В воскресенье, как известно, смеяться не только можно, но и нужно! У ведущих Николая Бандурина и Михаила Вашукова в гостях только веселые артисты! И, как всегда, зрителей ожидают смешные монологи и миниатюры, частушки и куплеты, музыкальные пародии и многое другое!
"Россия" - Действующие лица с Наилей Аскер-заде.
Click on the picture to watch
Продолжительность: 1 час
Для просмотра требуется подписка на все каналы
Нажмите здесь для добавления подписки
Preview
Герои программы - ключевые фигуры российского бизнеса и политики. Люди, от решений которых зависят судьбы миллионов, откровенно рассказывают, о чем мечтают, чего боятся и чем занимаются в свободное время. Каждая программа - эксклюзивное интервью и уникальные съемки.